Компания не выполняет свои обязательства. Сервис отвратительный. заказывали кухню и шкаф. И то, и другое изготовили с ошибками. В шкафу не доделаны 4 ящика , на кухне не сделали свет, поцарапали дверцу, из за цоколя не открывается посудомойка, и др. Уже более 6 месяцев пытаюсь добиться исправления, ведь деньги. взяли полностью. Но так ничего и не исправлено. Так и живем с недоделанной кухней и половиной шкафа. Договора сомнительные , детальных смет нет. Не связывайтесь с этой компанией ..(договор 24193, 25204)
Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Ольга, , 20.11
Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}