Каталог компаний

Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Людмила, , 05.02

image
сотрудник, 5 фев | Среда
Ничего хорошего сказать не могу. Начиналось все хорошо, заключили договор, оплатила 50% от стоимости заказа. Все началось со дня доставки. Ночью в 2 мне доставили кухню, до пол третьего разгружались. Со сборщиками договорились сразу на следующий день. Они пришли в 9 утра, то есть после такой бессонной ночи начились сюрпризы. Фасады не те, что я выбрала, похожи несколько по цвету, не довоз фасада и полки и дно на выкатных ящиках из оргалита, которые отвалились в первый момент, как только туда поставила сковороды. Кухня стоит не доделанная, ждем доставку в 3 раз. Перенос с четверга на субботу, поскольку это происходит только 2 раза в неделю. Если это косяк фирмы, то причем тут доставка? Вы должны доставить на следующий день, а каким способом это уже проблемы фирмы. Кто хочет без проблем кухню, советую в Верону Плюс не обращаться!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.