Каталог компаний

Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя евгений, , 02.09

image
сотрудник, 2 сен | Среда
Если хотите негативных эмоций, потраченные нервы и кучу негатива, то это к Верона-плюс. С 24 июня2020 года не могу получить внятный ответ по рекламации.Прошло 2,5 месяца,а воз и ныне там.Всё обещают решить вопрос и перезвонить,но это только обещания,никто вопрос решать не будет. Буду обращаться в роспотребнадзор и в суд. заказ№37768 от 12 мая 2020 года
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.