Даже не думайте заказывать кухню в Верона плюс. После получения предоплаты вы уже не можете найти менеджера, а после полной оплаты вы теряете всякую возможность что-то исправить или доделать.
Комплектацию кухни перед отправкой проверяла зав.производством и все равно забыли дверь.
Сборщики собрали отвратительно, полукруглый цоколь собирать не умеют. После сборки вдруг начали требовать какие-то дополнительные деньги.
Отдел претензий просто не общается с клиентами. Два месяца не могу вообще не могу связаться с ними и хоть как-то довести кухню до кондиции.
Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Дмитрий, , 24.02
Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}