Кухни "Верона-плюс" - отвратительное отношение к клиентам, отвратительная сборка, посредственное качество.
Компания "Верона-плюс" не соблюдает и грубо нарушает заключенный Договор.
90 дней я добиваюсь, чтобы они привезли недостающие детали, исправили недостатки сборки и заменили дно ящика, который начал расслаиваться на второй день после установки.
После упавшей двери подвесного шкафа - кухня от компании "Верона-плюс" мне просто не нужна - забирайте!
Требую вернуть полную стоимость кухонного гарнитура, а также все расходы по доставке, подъему и установке.
Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Dmitry, , 30.03
Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}