Обещанные сроки не соблюдают никак. Вместо прописанных в договоре до 45 дней, просрочка уже 30 дней. Никакие обещанные их 2-3 недели не соблюдаются!!! Менеджер на телефон не отвечает! Не верьте им. Категорически не рекомендую!
Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Игорь, , 14.07
Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}