Каталог компаний

Отзыв о «ООО ПТД Невский кондитер», оставил от покупателя Невский кондитер, , 11.10

image
сотрудник, 11 окт | Понедельник : руководство
Компания во главе с руководством кидает сотрудников на премию, можете выполнять план, не выполнять, компания съэкономит на премии, очень удобно. А не нравится, никого нкито не делрдит. Началось это кидалова с апреля месяца, как пришел новый дм [К.] который так решил, хочу заплачу. хочу не. Такое же отношение к клиентам, могут выполнить свои обязательства, а могут и решить. что необязательно. Не связывайтесь с этой компанией, чтобы не пришлось потом удивляться честности по отношению к вам. А так же бардак в кадровых документах. могут потерять трудовую книжку, трудовой договор и тд.
Когда то была отличная команда по продажам и популярный бренд
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о «ООО ПТД Невский кондитер», г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.