Контора г, сотрудники быдло, нормальные люди бегут от них, заставляют обманывать клиентов, кто честный тот бежит от этой конторы, не советую никому с ними работать.
Если вы руководитель или представляете компанию «», вы можете привязать компанию к вашему профилю, чтобы получать уведомления, редактировать контакты, официально отвечать на отзывы.
Вы желаете привязать эту компанию к своему профилю?
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}