Каталог компаний

Отзыв о Е8, оставил от покупателя Аноним, , 30.09

image
сотрудник, 30 сен | Понедельник
Сложное оборудование (теплообменники) требующее большой внимательности, нужно иметь техническую жилку, если вы гуманитарий работа определенно не для Вас.
Отработал в компании три года к сожалению пришлось уволится в связи с переездом в другую страну. По работе только положительные эмоции - начальство адекватное, коллектив дружный, уровень зарплаты на достойном уровне при учете высокого уровня продаж. Минимум бюрократии.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Е8, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.