Каталог компаний

Отзыв о ВелсАвто (WellsAuto), оставил от покупателя Аноним, , 28.03

image
сотрудник, 28 мар | Суббота
Главный недостаток касается тех самых забот руководства. Если все идет по плану, то нормальные общительные люди. Если прилетела жалоба от клиента, то может начаться разбор полетов для всех водителей. Выслушивать из-за косяков других водителей неприятно.
Коллектив из русскоговорящих. Иногда удается перекинуться парой слов перед выездом. Все приятные люди. Руководство в принципе тоже нормально, но со своими заботами. Работаю на выкуп автомобиля. Аренда при выкупе стоит дороже, но чистой зп хватает на нормальное существование.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ВелсАвто (WellsAuto), г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.