По началу зарплата была не слишком высокая.
Я всю жизнь с техникой работаю и после того, как сюда устроился мастером по ремонту стиральных машин, то понял, что наконец-то нашел нормальную работу. Зарплата высокая и выплачивают вовремя. Сперва 48 тысяч получал, а сейчас меньше 80-ти не выходит.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}