Каталог компаний

Отзыв о ООО "ПрофАудитКонсалт", оставил от покупателя Vikki, , 27.08

image
3.47
сотрудник, 27 авг | Вторник
Бывает устаю сильно, когда сезон и много работы, но это скорее мое личное восприятие, не могу сказать, что за все время увидела существенные минусы.
До этой организации продолжительное время работала с деспотичным и жесточайшим руководителем. Запрещено было буквально все, вплоть до разговора по телефону в коридоре, все сидели как мыши! Сильно привыкнув к таком режиму работы уже и забыла, что бывает по другому! Очень адекватное руководство, всегда готовы идти на встречу, работа в радость, бежать с нее по часам не хочется, время пролетает незаметно, а денежки тем временем капают))
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "ПрофАудитКонсалт", г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.