Отзыв о ООО "БИОРИЧ", оставил от покупателя менеджер, , 20.11

image
сотрудник, 20 ноя | Среда : коллектив
Не соблюдается ТК РФ, зарплата полностью черная. В коллективе работают люди с деформацией характера, как в силовых структурах, порядочные здесь не задерживаются. Повсеместно низкий профессионализм,подсиживание и стукачество. Владельцы Петр Чубаров и Александр Сакмаров лживые зазнайки и крайне непоследовательные люди -забывают свои же решения, не умеют факсировать управленческие задачи. Бухгалтер Галина Кузнецова и юрист Ольга Богуш- подделывают документы и покрывают весь произвол, который творится в компании. Зарплату при увольнении не выплачивают - при мне так обманули 6 человек за пол года. Кроме того, зарплату постоянно задерживают. В производственных цехах - антисанитария, продукты хранятся прямо на полу в грязных коробках.
Продукты компании, однако у меня большие сомнения в соблюдении всех технологических требований производства и достижении заявленного качества для покупателей, поскольку руководство не компетентно в управлении и контроле.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "БИОРИЧ", г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.