меня все устраивает, нет никаких недостатков
Езжу работать вахтовым методом давно. В последнее время работаю на Промэкс Групп. Они предоставляют комфортные условия труда плюс все оформляется официально по бумагам. Зарплата адекватная, выплачивается в срок.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}