Отзыв о hot collection, оставил от покупателя А**а , , 21.05

image
3.4
сотрудник, 21 мая | Вторник
Сам факт того, что показываешь себя за деньги слегка смущает, и это чувство посещает тебя порой
высокая заработная плата, плюс чаевые. Работая в Hot Collection можно нормально заработать. Но надо стараться, так как если перестанешь нравиться гостям, на чай можно не рассчитывать, а это реальный кусок, учитывая контингент
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о hot collection, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.