Каталог компаний

Отзыв о apeti.ru, оставил от покупателя Аноним, , 16.01

image
сотрудник, 16 янв | Четверг
Если можно оставить отзыв одним словом, то: БЕГИТЕ!!! Страшная текучка и бардак, руководители - необразованные и поверхностные, при этом гонора и понтов - через край. Если поработаете в этом хаосе,из вас выжмут всё что смогут и пошлют. Зарплата копеечная, никаких отпусков, больничных и выходных, это все за свой счёт, про оформление и ТК можете только мечтать и читать в вакансиях. Только и слышно что штрафуют всех подряд, при этом нет вообще никаких четко налаженых процессов. БАРДАК ВЕЗДЕ!!! Люди в коллективе зашуганые, хотя и незлобные.
Находятся рядом с метро, обещают выплаты раз в неделю.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о apeti.ru, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.