Гастарбайтерам подойдёт. Уважающий себя человек в такой шарашке работать не станет. В лучшем случае "используют" на стажировке и уволят.
И разумеется все здесь неофициально.
Достаточно посмотреть на владельца и быстро понимаешь что "компания" из себя представляет.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}