Диля Джалилова - некомпетентный “hr”.
Один только звонок заставляет задуматься об уровне компании.
Эта работа как страшный сон работника, только от безысходности и низкого уровня профессиональных знаний можно устроится в данную конторку.
Думаю их вообще нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}