Каталог компаний

Отзыв о puppet-agency, оставил от покупателя Аккаунт менеджер, , 20.10

image
сотрудник, 20 окт | Суббота
Сложно попасть и ответа дожидалась две недели, понимаю, что выбирают кандидатов тщательно, но можно и побыстрее. Из-за расширения, агентство два раза переезжало. Технари сидят в офисе на бауманской, а вот нам приходилось адаптироваться или работать удаленно. Не всегда удобно.
Впечатления от агентства только положительные. До этого работала в другом репутационном агентстве и сравнивать нет смысла. В агентстве Puppet есть чему поучится и уходя отсюда могу точно сказать, что мне будет куда пойти. Меня уже звали заказчики к себе в штат, но я повременю. Нравится возможность работать не штаповонно, а как и говорили на собеседование «креативить», хотя не думала, что в данной услуге это возможно. Нравится коллектив и их подход, руководителю Самарцеву Андрею Дмитриевичу отдельное спасибо. Приятно работать с теми, кто действительно чего-то стоит. По ЗП здесь не обижают, оклад не большой, но хороший процент от проектов, а их 4-5 у Вас будут. Вообще 100-120к., будет точно. Наверное поэтому и работать приятно. Крутая команда - крутое агентство.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о puppet-agency, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.