От дома добираться не очень удобно
Пришла в Вертера из совершенно другой сферы после сокращения на предприятии. Вариантов честно говоря особых не было. Почти полгода здесь работаю копирайтером, все нравится, ЗП гораздо выше, чем раньше, руководство хорошее. Пока уходить не планирую.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}