В остальном сложностей нет, коллектив достаточно дружный, заработная плата не маленькая, есть стимул.
Работы всегда много, полная загруженность. Не всегда успеваю сделать все за день. Начальство все понимает, так как видит наши старания.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}