Уважаемый Якушкин Алексей. В Вашей компании работает некая Алена, которая Вами представляется . Расскажу историю.
Пригласили на собеседование на сегодня.. Вчера написала Алена с тел. 8 915- 353-77-55 адрес собеседования . Приехала, в холле звоню , девушка говорит , что в офисе ее нет, она на больничном, никто другой собеседование не проведет. Я , проделав длинный путь, о котором потом пожалела, пишу, что не надо обманывать, собеседование на сегодня, даже заранее ее предупредила смс. Припугнула, что ее уволят и напишу на сайте жалобу на нее, поле чего она мне с этого же тел. пишет, что она в офисе , что я ошиблась телефоном, она -ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!! На самом деле Директор - Алексей Якушкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена!! У тебе корона не жмет??????? Директором себя возомнила!
опять же - с этого тел. И что в переписке адрес, которую она не писала, только смс об адресе
. Я в шоке. пишу: "С кем же я общалась - -со святым духом?!!!!!!" все с одного тел.
Вопрос: если что-то поменялось, неужели заранее нельзя предупредить, что не может провести, зачем обманывать????? с одного и тог же тел. писать адрес, потом говорить, что это не она и она генеральный?!!!!
причем после того как ее припугнула!!!! Этот же тел. на сайте вакансии, ни в понедельник, а сегодня собеседование. Никакого письма о дате нет!!!!!
Я написала ей, что Бог есть и он все видит
Имеется переписка смс, могу приложить!!
Одно вранье сплошное - НЕ ХОДИТЕ ТУДА, Алена и гендиректором представится, и мэром Москвы
вранье, выдает других за идиотов
нет нет нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}