Каталог компаний

Отзыв о УМ-9, оставил от покупателя Аноним\\, , 04.02

image
сотрудник, 4 фев | Четверг : руководство
Уважаемый Якушкин Алексей. В Вашей компании работает некая Алена, которая Вами представляется . Расскажу историю. Пригласили на собеседование на сегодня.. Вчера написала Алена с тел. 8 915- 353-77-55 адрес собеседования . Приехала, в холле звоню , девушка говорит , что в офисе ее нет, она на больничном, никто другой собеседование не проведет. Я , проделав длинный путь, о котором потом пожалела, пишу, что не надо обманывать, собеседование на сегодня, даже заранее ее предупредила смс. Припугнула, что ее уволят и напишу на сайте жалобу на нее, поле чего она мне с этого же тел. пишет, что она в офисе , что я ошиблась телефоном, она -ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!! На самом деле Директор - Алексей Якушкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алена!! У тебе корона не жмет??????? Директором себя возомнила! опять же - с этого тел. И что в переписке адрес, которую она не писала, только смс об адресе . Я в шоке. пишу: "С кем же я общалась - -со святым духом?!!!!!!" все с одного тел. Вопрос: если что-то поменялось, неужели заранее нельзя предупредить, что не может провести, зачем обманывать????? с одного и тог же тел. писать адрес, потом говорить, что это не она и она генеральный?!!!! причем после того как ее припугнула!!!! Этот же тел. на сайте вакансии, ни в понедельник, а сегодня собеседование. Никакого письма о дате нет!!!!! Я написала ей, что Бог есть и он все видит Имеется переписка смс, могу приложить!! Одно вранье сплошное - НЕ ХОДИТЕ ТУДА, Алена и гендиректором представится, и мэром Москвы
вранье, выдает других за идиотов
нет нет нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о УМ-9, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.