Каталог компаний

Отзыв о Ароматик арт, оставил от покупателя Т*т Самый, , 08.02

image
сотрудник, 8 фев | Суббота : зарплата
Компания ООО Ароматик арт и Ароматик плюс он же ИП Порчхидзе Дмитрий Александрович. Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. За 6 месяцев ушло порядка 14 человек и всех он кинул на серую зарплату. Те, кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. НА связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится как маленький и слабый мальчик) Отношение к людям скотское текучка безумная, когда сотрудник спрашивает про ЗП его прямым текстом посылаю на букву Х… и говорят о ваших недостатках что плохо продаете – делайте – возите товар, разнице нет. Офис и производство находится в Крекшино, там безумно холодно седеть за компьютером в куртке и шапке просто невозможно и не комфортно. Когда начитают делать ароматизаторы и включают варку то дышать просто невозможно через 20 минут становится очень плохо, вытяжки на производстве просто нет, к вечеру пропадают все чувства осязания и понимая. НЕ ВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ИДЕТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! А ЕСЛИ ПОШЛИ, ТО БЕЖИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЕСЬ ВАС КИНУТ НА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. ТАК ЖЕ ЗА ОБЕДЫ, КОТОРЫЕ ЗАКЫВАЕЮ ДЛЯ ОФИСА ОН ДЕНЕГ НЕ ОТДАЕТ А ПРОСТО ЗАБЫВАЕТ, ЧТО НУЖНО ПЛАТИТЬ.
бесплатная вода....
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Ароматик арт, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.