Каталог компаний

Отзыв о ВелсАвто (WellsAuto), оставил от покупателя К********н , , 24.03

image
сотрудник, 24 мар | Вторник : руководство
Если затянул с арендой – блок двигателя или отдают машину другому если просрочка дня 2-3. Если клиент остался недоволен в лучшем случае будет своего рода выговор. В худшем уволят. Кстати, выговор обошелся без штрафа. По опыту активно штрафуют те компании у которых проблема с финансами. Эти видно нормально на плаву держатся.
Если платить за аренду авто без просрочек, следить чтоб салон блестел, лысину воском натирать и улыбаться в 32 зуба любому клиенту, то можно работать и неплохо зарабатывать. По крайней мере пока получается в районе 100к чистыми.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ВелсАвто (WellsAuto), г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.