Основной текст
Как сеошник тружусь в Puppet Agency. Нормальная зарплата, периодически бывают бонусы. Про индексацию не забывают, что даже в Москве встречается не так уж и часто. Ну и просто премии, да. Одним словом, расставаться пока что не тороплюсь.
Минусы: Нет
Плюсы: Зарплата
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}