На днях у соседей вновь случилась авария. Опять разорвало подводку в ванной и всех затопило. Они уже разорились на ремонте и выяснении отношений с жильцами дома и всё из-за какой-то ерунды. Я сам делал в квартире ремонт 6 лет назад, по совету сантехника поставил гибкую подводку и шаровые краны PROFACTOR на горячую и холодную линии и никаких проблем. Немецкая сантехника себя оправдала. Сказал уже соседям и с вами делюсь, имейте в виду и не ведитесь на подделки, от них только проблемы.
Нет и надеюсь не будет.
Подводку PROFACTOR посоветовал мне сантехник, он то знает что к чему.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}