Сейчас нахожусь в декретном отпуске. До этого работала менеджером по продажам в Трейд Комфорт, куда и планирую вернуться после декретного отпуска. Об организации могу сказать только хорошее. Работала официально, перед началом работы прошла обучение. Кстати тренинги, семинары обычная практика для компании, поэтому будьте готовы учиться. Главная мотивация для все, конечно деньги. Зарплата, по крайней мере в нашем отделе, складывается из оклада и премии по результатам работы.
Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Алина, , 18.09
Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}