Каталог компаний

Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Варвара, , 03.09

image
сотрудник, 3 сен | Вторник : руководство
работаю на производстве (швейный цех) в Трейд Комфорт, пока не жалуюсь. У нас хорошие условия работы, цех большой, у каждой сотрудницы отдельное рабочее место. Особо конечно поговорить некогда, но коллектив у нас хороший, иногда общаемся в обеденное время. Зарплата достойная, за 5 лет не было задержек, платят каждый месяц как положено и аванс и подсчет.
жаловаться не на что, все устраивает
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.