работаю на производстве (швейный цех) в Трейд Комфорт, пока не жалуюсь. У нас хорошие условия работы, цех большой, у каждой сотрудницы отдельное рабочее место. Особо конечно поговорить некогда, но коллектив у нас хороший, иногда общаемся в обеденное время. Зарплата достойная, за 5 лет не было задержек, платят каждый месяц как положено и аванс и подсчет.
жаловаться не на что, все устраивает
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}