Каталог компаний

Отзыв о puppet-agency, оставил от покупателя Аноним, , 04.08

image
сотрудник, 4 авг | Воскресенье
По специальности я контент-менеджер, работаю в компании Puppet уже давно. Вообще обучался на менеджера, но друг посоветовал попробовать себя в качестве контент-менеджера. Так я и начал работать в Puppet. Работа у меня очень интересная, для меня важно саморазвитие и я его получаю. Все благодаря тому, что компания наша всегда старается по максимуму обучить своих сотрудников и специалистов, мы не стоим на месте! Я горжусь, что работаю здесь, я часть одной большой семьи и вместе мы делаем одно большое дело — развиваем бизнес людей и делаем так, чтобы о них узнали все! Всем спасибо и пока!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о puppet-agency, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.