Работаю в компании Puppet-Agency на должности копирайтера. Моя работа заключается в написании текстов, контента, который привлечет аудиторию. Я работаю в этой сфере уже не первый год и свое дело знаю. В компании относительно недавно, но уже отлично влилась в коллектив. Рада быть частью Puppet-Agency, это отличная команда специалистов. Постоянно учусь чему-то новому, развиваю себя и свои навыки. Хорошая оплата труда, четко поставленные передо мной задачи и дружный коллектив умных людей, с которыми приятно иметь дело и создавать что-то новое и большое. Это главные критерии и я ценю свою работу.
Отзыв о puppet-agency, оставил от покупателя Аноним, , 04.08
Читать другие отзывы или написать отзыв о puppet-agency, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}