Каталог компаний

Отзыв о puppet-agency, оставил от покупателя Аноним, , 31.07

image
сотрудник, 31 июл | Среда
Около полугода работаю в компании Puppet, сюда пришла через знакомую. Она работает тут почти с самого основания. У меня почти не было опыта, когда пришла, но оказалось это не плохо, а даже очень хорошо. Потому что основная задача компании – вырастить своих сотрудников, обучить их всем мелочам в сфере работы. Сейчас я уже считают самостоятельной рабочей единицей, но постоянно учусь чему-то новому каждый день. Зарплата хорошая, оплачивается всегда вовремя, но если расскажешь про нее коллеге, уволят. Условия труда считаю, более чем удовлетворяют, иногда с коллективом проводим веселые корпоративы. Я очень рада, что работаю здесь.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о puppet-agency, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.