Около полугода работаю в компании Puppet, сюда пришла через знакомую. Она работает тут почти с самого основания. У меня почти не было опыта, когда пришла, но оказалось это не плохо, а даже очень хорошо. Потому что основная задача компании – вырастить своих сотрудников, обучить их всем мелочам в сфере работы. Сейчас я уже считают самостоятельной рабочей единицей, но постоянно учусь чему-то новому каждый день. Зарплата хорошая, оплачивается всегда вовремя, но если расскажешь про нее коллеге, уволят. Условия труда считаю, более чем удовлетворяют, иногда с коллективом проводим веселые корпоративы. Я очень рада, что работаю здесь.
Отзыв о puppet-agency, оставил от покупателя Аноним, , 31.07
Читать другие отзывы или написать отзыв о puppet-agency, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}