Каталог компаний

Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Аноним, , 25.06

image
сотрудник, 25 июн | Вторник
Мне нравится коллектив и стабильная выплата зп в Трейд Комфорт. Работаю в комфортном офисе, техника вся работает, кабинеты проветриваются, есть зона для принятия пищи. Здесь заботятся о сотрудниках, что сегодня в принципе редкость. На складах бываю, так там тоже все комфортно организовано. Оформлена по трудовой. Отпускные платят, если больничный, то тоже , все по закону.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.