Мне нравится коллектив и стабильная выплата зп в Трейд Комфорт. Работаю в комфортном офисе, техника вся работает, кабинеты проветриваются, есть зона для принятия пищи. Здесь заботятся о сотрудниках, что сегодня в принципе редкость. На складах бываю, так там тоже все комфортно организовано. Оформлена по трудовой. Отпускные платят, если больничный, то тоже , все по закону.
Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Аноним, , 25.06
Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}