Каталог компаний

Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Леонид, , 30.05

image
сотрудник, 30 мая | Четверг
Условия труда в Трейд Комфорт хорошие. Зп не задерживается, оформление по ТК, есть 13 зарплата. Декабрьская зп до нового года перечисляется, на праздники всегда с деньгами уходим. Добираться до работы удобно, на дорогу у меня уходит 30 минут. С коллегами отношения нормальные, ни с кем не конфликтую. Про начальство тоже плохого сказать не могу, относится по-человечески.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.