Условия труда в Трейд Комфорт хорошие. Зп не задерживается, оформление по ТК, есть 13 зарплата. Декабрьская зп до нового года перечисляется, на праздники всегда с деньгами уходим. Добираться до работы удобно, на дорогу у меня уходит 30 минут. С коллегами отношения нормальные, ни с кем не конфликтую. Про начальство тоже плохого сказать не могу, относится по-человечески.
Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Леонид, , 30.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}