Каталог компаний

Отзыв о apeti.ru, оставил от покупателя кандидат, , 12.10

image
сотрудник, 12 окт | Пятница : зарплата
Позвонили с APETI.RU и пригласили на "хорошую должность". Звонок поступил в субботу, хотели сразу видеть меня на встрече. Офис этого стартапа находится прямо на продуктовом рынке, что уже настораживает. Назначили встречу на понедельник. Ехать мне надо было из области в центр Москвы, немного опаздываю, подъезжаю к рынку и пишу смс, что наверное опоздаю на 10-15 минут. На что мне перезванивает молодой руководитель проекта Каттаходжаев Эльёр и сообщает: А МЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ЧЕЛОВЕКА И ОН У НАС РАБОТАЕТ УЖЕ ДВА (!!!!) ДНЯ!!! А разве меня не нужно уведомить??? Ехать из области пришлось, затрачено полдня времени и деньги! Ну и стартап, никакого уважения к людям... Какой старт - такой и будет проект!
не замечено
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о apeti.ru, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.