Каталог компаний

Отзыв о НВП Астрафарм, оставил от покупателя А***а , , 01.04

image
2.76
сотрудник, 1 апр | Понедельник
Проработала полгода, зп "белая" маленькая, а остальное в конверте. За каждый шаг лишают премии. Задача видимо такая у руководства. За отпуск, больничный, при увольнении оплачивают только из расчета оклада. Премии оставляют себе. Процветает стукачество. Будьте осторожны при беседах с нач. [censored by admin 2019-04-08, ПП 3.3] , все выспрашивает, располагает к доверительной беседе, а потом все использует против вас. [censored by admin 2019-04-08, ПП 3.3] . А те отзывы положительные сама наверное и писала. Не верьте. Обстановка нездоровая, все только и мечтают уволиться.
Подарки ко дню рождения, 8 марта, 23 февраля.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о НВП Астрафарм, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.