Как сейчас помню день когда я шла на собеседование. Очень волновалась так как опыта было мало. Спасибо руководителю, что разглядел во мне потенциал объяснил что на должности в отдел продаж важна инициатива и желание работать с людьми. Это не всегда легко, зато приносит свои плоды. В этом году я работаю уже четвертый год и ни на что не жалуюсь. Отдел продаж у нас классный!
Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Виктория, , 25.04
Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}