Я тружусь в юр.отделе компании Трейд Комфорт без малого пять лет. Уходить не планирую, поскольку меня все устраивает и есть перспектива небольшого повышения. Работы конечно достаточно, но я не жалуюсь. Просиживать штаны на рабочем месте точно не в моем стиле. Работодателя могу охарактеризовать как надежного и ответственного. Сотрудничать можно.
Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Наталья, , 15.04
Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}