Каталог компаний

Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Наталья, , 15.04

image
сотрудник, 15 апр | Понедельник
Я тружусь в юр.отделе компании Трейд Комфорт без малого пять лет. Уходить не планирую, поскольку меня все устраивает и есть перспектива небольшого повышения. Работы конечно достаточно, но я не жалуюсь. Просиживать штаны на рабочем месте точно не в моем стиле. Работодателя могу охарактеризовать как надежного и ответственного. Сотрудничать можно.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.