Каталог компаний

Отзыв о Трейд Комфорт, оставил от покупателя Аноним, , 01.04

image
сотрудник, 1 апр | Понедельник : руководство
Я пришла в ГК Трейд Комфорт после работы в ряде небольших компаний. Тут я почувствовала разницу. Оформление по ТК, при этом все переработки и выходы в выходные оплачиваются правильно. Оплачиваемые больничные, отпуска, комфортные рабочие места. Есть зоны отдыха, кухня. Так что работать приятно и главное, чувствуешь себя защищенным.
мне не очень удобно ездить до работы, но это уже личное.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Трейд Комфорт, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.