Я пришла в ГК Трейд Комфорт после работы в ряде небольших компаний. Тут я почувствовала разницу. Оформление по ТК, при этом все переработки и выходы в выходные оплачиваются правильно. Оплачиваемые больничные, отпуска, комфортные рабочие места. Есть зоны отдыха, кухня. Так что работать приятно и главное, чувствуешь себя защищенным.
мне не очень удобно ездить до работы, но это уже личное.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}