КАНДИДАТОВ И СОТРУДНИКОВ ОБМАНЫВАЮТ. Их приглашают в компании которые уже давно ликвидированы!!! Люди тратят время и деньги на транспорт и приезжают на собеседования и думают, что они будут трудоустроены официально, а на самом деле никто никакие отчисления не делает и в пенсионный фонд ничего не перечисляется! Черный рабский труд. Без оформления. Все эти компании давно ликвидированы и закрыты МИР ТОРГОВЛИ, ВЕРТЕРА ОРГАНИК, ВЕРТЕРА, VERTERA. Ужас!!! У них в офисе вывиски с этими названиями развешаны везде.
Отзыв о ВЕРТЕРА VERTERA, оставил от покупателя Аноним, , 25.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о ВЕРТЕРА VERTERA, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}