Низкая черная-серая зарплата, вся компания и группа псевдо-однодневок в минусе, почти умирающий банкрот, прибыли нет, руководство некомпетентно, набрали новых менеджеров но они настолько некомпетентны, эти пищевые добавки никто не покупавет и профессор, на которого они сылаются несуществующий профессор кислых щей, не признанный ни одной фактической Академией
нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}