Каталог компаний

Отзыв о ООО "ЗАКОНЪ", оставил от покупателя Богдан, , 26.02

image
сотрудник, 26 фев | Понедельник : руководство
Оклад не большой, но за счет процентов от продаж выходит не плохо.
Удачно прошла собеседование в эту компанию (заполнение стандартной анкеты и общение с работодателем). Отработала уже месяц и хочу сказать, что если нормально работать на результат, то и зп будет хорошая! Ставка 10 т р + процент, поэтому все зависит только от вас, если просто сидеть в офисе и плевать в потолок, конечно, о нормальных деньгах речи не будет.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "ЗАКОНЪ", г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.