Когда пришел работать после университета, сначала взяли помощником юриста.
В компанию ООО "Законъ" пришел работать после университета. Правда сначала взяли помощником юриста, набивал шишки, пытался всячески себя проявить с лучшей стороны. Зато теперь мой труд оценили и я прекрасно работаю и тружусь вместе со своими коллегами.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}