Каталог компаний

Отзыв о ООО "ЗАКОНЪ", оставил от покупателя Аноним, , 26.04

image
сотрудник, 26 апр | Четверг
Когда пришел работать после университета, сначала взяли помощником юриста.
В компанию ООО "Законъ" пришел работать после университета. Правда сначала взяли помощником юриста, набивал шишки, пытался всячески себя проявить с лучшей стороны. Зато теперь мой труд оценили и я прекрасно работаю и тружусь вместе со своими коллегами.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "ЗАКОНЪ", г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.