Нет,я надеюсь с таким подходом и не будет никогда.
Я клиент данной компании. Такого профессионализмах и подхода к работе нужно поискать. Ребята настоящие профессионалы к каждому клиенту особый подход. Когда начал с ними сотрудничать такого отношения к своим клиентам редко увидишь. Сотрудничайте с ними и не пожалеете.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}