Каталог компаний

Отзыв о ООО ЮКСОР, оставил от покупателя Игорь, , 18.05

image
3.33
сотрудник, 18 мая | Воскресенье
Компания начинающая. Резко стартанула, однако внутренняя политика не совсем налажена. Слишком много обязанностей на узкопрофильном специалисте. Плохо налажена система взаимодействия отделов внутри компании.
Коллектив хороший, отношение уважительное, руководство внимательно и уважительно относится к сотрудникам и их интересам, помогает в решении задач, которые они и поставили(некоторые работодатели ставят задачу, а ты выполняй как хочешь). Стремится к оптимизации внутренних и внешних процессов. В целом положительно.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО ЮКСОР, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.