Из компании ушел, слишком жесткие требования после кризиса. Зарплату сократили многим сотрудникам.
Работал в одном из филиалов данной организации, всем был доволен. Хочется выразить благодарность руководителю отдела Кокореву О.Н. за помощь в написании диссертационной работы и предоставленных материалов по центральному региону.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}