в коллективе работают от силы 2 человека,остальные просто смотрят или сразу заняты.На заводе постоянно пахнет химией,видел сам таракана!пивовар ни в какой Чехии не учился (раньше делал майонез),но в каждой бочке затычка,везде лезет,а по итогу туп!!Каждый за себя,сидят и трясутся.Обязанности совсем ни те которые обговаривались!переработка вообще не оплачивается.больше всего бесит ,что заставляют делать то,что входит в их обязанности!расчетки не показывают.
тепло
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}