Отзыв о Пивовар РОГОЗЕЦ, ООО, оптово-розничная компания, оставил от покупателя водка лучше, , 13.10

image
сотрудник, 13 окт | Понедельник : зарплата
в коллективе работают от силы 2 человека,остальные просто смотрят или сразу заняты.На заводе постоянно пахнет химией,видел сам таракана!пивовар ни в какой Чехии не учился (раньше делал майонез),но в каждой бочке затычка,везде лезет,а по итогу туп!!Каждый за себя,сидят и трясутся.Обязанности совсем ни те которые обговаривались!переработка вообще не оплачивается.больше всего бесит ,что заставляют делать то,что входит в их обязанности!расчетки не показывают.
тепло
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Пивовар РОГОЗЕЦ, ООО, оптово-розничная компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.