Каталог компаний

Отзыв о ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей, оставил от сотрудника Анонимный, , 14.05

image
клиент, 14 мая | Четверг
МОШЕННИКИ!Схема простая, каждый раз это новые имена менеджеров Иван, Роман, новые названия тг каналов Железный выбор, Под капотом,договор с Атом Авто, переводишь деньги на физ. лиц типа брокеров,за таможенные платежи, потом за машину по ДКП, все документы присылают (квитанции, ТПО,ДКП и прочую ерунду ПОДДЕЛЬНУЮ), потом машину должна выезжать, но возникают трудности, нужно доплатить ком.утильсбор,может иные причины, заплатите, потом вернется эта сумма, декларацию присылают абсолютно некорректно заполненную, ну и на этом все, тянут и тянут еще деньги, уточняют сроки, но к сожалению машина не приедет,пишите заявление в полицию, если столкнулись и требуйте возбудить уголовное дело.
Мошенники!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.