Каталог компаний

Отзыв о ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей, оставил от сотрудника Анонимный, , 14.05

image
клиент, 14 мая | Четверг Разозлило: Качество товаров и услуг
Внимание! Это те же самые мошенникиВнимание, люди!Этот канал «Империал Сервис» — это бывший Luminor Garage. А за всем этим стоит фирма Атом-Авто.Они просто меняют названия: сначала был Luminor Garage, потом Атом-Авто, сейчас Империал Сервис. Это всё одна и та же группа мошенников.Мы уже сталкивались с ними раньше, проверили — это те же самые люди и та же фирма.Не ведитесь на новое название и красивый логотип. Они просто переименовываются, чтобы люди не находили старые отзывы и продолжали кидать на деньги.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.