Остерегайтесь Атом-Авто и Люминор ГаражЗдравствуйте, люди добрые.Хочу вас предупредить по-человечески. Мы с женой решили купить машину из Европы, нашли в Телеграме канал «Люминор Гараж». Написали Геннадию. Он такой вежливый, всё красиво объяснял, успокаивал.Мы заключили договор с фирмой Атом-Авто. Перевели им почти два миллиона рублей — двумя платежами на разные карты. Они даже свои паспорта прислали, чтобы мы не боялись. Ещё видео присылали — кружочки в Телеграме, показывали, что машина якобы уже едет.А потом говорят: машина застряла на таможне в Каменном Логу, нужно доплатить 800 тысяч на залог. Обещали, что половину сами внесут. Мы сказали, что больше денег нет. Тут они сразу начали ругаться, хамить и пропали совсем.Я уже заявление написал в полицию, в прокуратуру и куда только можно.Скорее всего все их документы поддельные.Люди, не верьте им! Низкие цены, сладкие слова, фото паспортов — всё это для того, чтобы обмануть. Не повторяйте нашу ошибку, пожалейте свои деньги и нервы.
Всё
Ничего
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}