Меня так жестоко Люди, милые мои... я до сих пор плачу и не могу прийти в себя.Хотела порадовать мужа нормальной машиной. Нашла канал «Люминор Гараж», написала Геннадию. Он был такой вежливый, такой убедительный... Всё время успокаивал: «Не переживайте, у нас всё прозрачно, машина придёт».Мы поверили. Заключили договор с Атом-Авто и перевели 1 850 000 рублей — это были практически все наши сбережения.Сначала всё было хорошо, они присылали видео-кружочки, что машина едет. А потом вдруг — «застряла на таможне в Каменном Логу», и нужно срочно доплатить 800 тысяч на залог. Говорили: «Мы половину сами внесём, вам только 400».Когда я сказала, что больше денег нет, они начали орать матом, обзываться самыми грязными словами и просто заблокировали меня.Мне 52 года. Эти деньги мы собирали годами... Я сейчас сижу и рыдаю, как девчонка. Так обидно, что аж дыхание перехватывает.Я уже написала заявления во все инстанции, куда только можно.Люди, пожалуйста, не верьте им
. Ни низким ценам, ни сладким речам, ни видео. Это просто жестокий обман.Хоть кому-то поможет мой отзыв — уже хорошо.
Мошенники ничего святого
Нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}