Каталог компаний

Отзыв о ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей, оставил от сотрудника Людмила, , 06.05

image
клиент, 6 мая | Среда
Меня так жестоко Люди, милые мои... я до сих пор плачу и не могу прийти в себя.Хотела порадовать мужа нормальной машиной. Нашла канал «Люминор Гараж», написала Геннадию. Он был такой вежливый, такой убедительный... Всё время успокаивал: «Не переживайте, у нас всё прозрачно, машина придёт».Мы поверили. Заключили договор с Атом-Авто и перевели 1 850 000 рублей — это были практически все наши сбережения.Сначала всё было хорошо, они присылали видео-кружочки, что машина едет. А потом вдруг — «застряла на таможне в Каменном Логу», и нужно срочно доплатить 800 тысяч на залог. Говорили: «Мы половину сами внесём, вам только 400».Когда я сказала, что больше денег нет, они начали орать матом, обзываться самыми грязными словами и просто заблокировали меня.Мне 52 года. Эти деньги мы собирали годами... Я сейчас сижу и рыдаю, как девчонка. Так обидно, что аж дыхание перехватывает.Я уже написала заявления во все инстанции, куда только можно.Люди, пожалуйста, не верьте им . Ни низким ценам, ни сладким речам, ни видео. Это просто жестокий обман.Хоть кому-то поможет мой отзыв — уже хорошо.
Мошенники ничего святого
Нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Атом-Авто" - Пригон-продажа автомобилей, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.